Псы. Время Битвы.
Псы. Время Битвы.
Наш форум очень новый! У нас скоро будет собственный сюжет! Прошу тебя гость, регестрируйся и играй! тебе у нас понравиться! Главный администратор: Джессика Заместитель гл.админа: Кейси Админы: (набор) Модераторы: (набор!) Вы видели что у нас много свободных должностей! У каждого есть возможность занять самые лучшие места! Так что регестрируйтесь, и играйте!

Псы. Время битвы.

Объявление

Волки.Время Битвы
Администрация
Гл.Админ.- Белый Клык
Админ.-Giora
Avives
Модеры
Самое важное
Шаблон Анкеты
Сюжет
Семьи
"Цепкая Жизнь"
Реклама
События в игре
Ролевая только начинает своё существование.Образовываются стаи,собираются одиночки..
Погода в игре
ОсеньПасмурно, тучи всё заягиваются и затягиваются. В лесу, где обитает стая Красного пламени вот уже вторые сутки идёт проливной дождик; на территории стаи Высоких Гор наблюдаеться ливни и грозы, но на территории стаи Бесконечной Пустыни только точку, которые меняют настроение... Средняя температура+10-15
Реклама
Ник:PR
Пароль:1234
Добавь в закладки
Друзья и партнёры:
Объявление
Стая Красного Пламени.
Стая набирет обороты, вожак -
Белый Клык собирается навестить с дочерью стаю Высоких Гор; Рассветная Звезда давно не появляется и за главного остаётся Black Star
Стая Высоких Гор
А вот в стае Высоких Гор тишина... Вожак -
Последняя Звезда Рассвета.
Пока ничего не предпринемает.
Стая Бесконечной Пустыни
Здесь так же тихо... Вожак -
Снегозвёзд Одиночки
О них никто ничего не знает...

Анкета№1!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так! Уважаемые собаки!*смеёться* перед игрой вы обязательно должны заполнить анкету! Иначе вас просто не примут! Вот как надо заполнять анкету:

1 Имя.(ник)
Это ник вашего персоонажа, по которому вас все будут узнавать. Прошу вас не регестрироваться под никами:Вася, Петя, Маша, Настурции там всякие и.т.д. Есле вы всётаки зарегестрировались под таким ником, мы вам пишем какой ьы вы другой, нормальный, собачий ник себе придумали. Есле вы не хотите менять ник, делаем предупреждение, и убеждаем что нужно сменить ник! Есле вы ни в какую не хотите менять свой ник-бан 5 дней. А потом и больше. Я думаю что такого не будет. Есле окозалось что кто-то из пользователей не грамотный, и вместо Джессика, написал: джесика, джессика, Джесика. И оказалось пользователей 2. Мы меняем ник у того у кого он не правильный. При регистрации есле у когото есть такой ник, и у вас с русским языком всё в порядке,то вам напишут что пользователь с таким ником есть.

2 Клан.
На нашем форуме существует четыре клана: клан Огня, клан Воды, клан Земли, клан Воздуха. Но, так же у нас есть одиночки, и домашние пёсики. Так что , кто кем хочет, тот тем будет.

3 Статус в клане.
В кланах есть только такие стутусы:
Вожак(девчёнки тоже могут быть), Глашатай, Воин, Кутёнок, ученик, старейшины, королевы.Что касется одиночек и домашних собаках, они сами по себе. У них нет племени.

4 Пол.
Женсктй/Мужской. Не будем выражаться литературными словами. Ещё можно записсать: Собака/Пёс.

5 Внешность.
Писать всё до мельчайших подробностей! Какого цвета уши, кончик хвоста, глаза. Пожалуйста, не менее 3-ёх полных строк. И без флуда!

6 Характер.
Ну с этим ядумаю всё понятно!)

7 Биография.
А по дркгому жизнь вашего персоонажа. Как он жил, где он_она родился/родилась. Ну вы поняли.

8 Будите флудить?
Да/Нет. И только не надо: не знаю, надо подумать!

+1

2

1. Кличка
Кейси, на другие не откликаюсь!
2. Клан
Клан Огня
3. Статус в клане
Вожак/предводительница
4. Пол
Женский/собака
5. Внешность
Порода - лаборадор. Светло-бежевого оттенка, но висячие ушки немного рыжеватые. Чёрные глаза, подушечки на лапах чёрные и местами коричневые. Усики белые, которых почти не заметно. Чёрный носик,возле носика шерсть тоже коричневатого оттенка. Пушистая, не длинный и не короткий хвостик. Мордочка слегка длинная. Лёгкая и гранциозная походка. Когтишки серовато-чёрные, зубки бело-жёлтые. Пузико выделяется слегка белым оттенком.
6. Характер
Умная, смышлённая и мудрая собака, мягкая, добрая, скромная, ласковая, осторожная и ловкая,  нежная,  честная,  внимательная,  верна . Все эмоции стараюсь держать при себе, милая , спокойная но есть и моя вторая половинка: Я хладнокровная, честолюбивая,  грубая, резкая, иногда я не умею прощать, иногда я лживая. Если какой-нибудь кот или кошка бидет моих родных, близких, моё племя – я уничтожу его, вдали от всех и беспощадно!
7. Биография
Чистокровная собака Огненого клана. Родилась в яслях, как и все щенята, в детстве была слишком шустрая. Любила делать походы, за лагерем, за что и получала рание наказания. Была довольно дружелюбной, но впринцепе и сейчас такая. Её мать была на половину лаборадором, отец чистый лаборадор. Дедушка Кейси был не совсем чистокровным псом. Поэтому она не совсем уж чистокровная.
Дальше её пути лежали как и у всех щенят - ученица - воин, ну а дальше она стремилась быть глашатой, ей посчастливилось, но и глашатой она было не долго - она стала вожаком.

8. Будите флудить?
Только во флуде)

Молодец! Принята!
~Джессика

0


Вы здесь » Псы. Время битвы. » Анкета№1 » Анкета№1!